российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 11:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Восточной и Малышева из-за обесточенных светофоров транспорт застрял в пробках

В центральной части Екатеринбурга водители и пешеходы в течение сегодняшнего дня наблюдают веерное отключение светофоров. Неработающие сигнальные устройства существенно осложняют обстановку на дорогах.

Как передает корреспондент «Нового Региона», жители уральской столицы вновь отмечают отключение светофоров в центре города. Так, сегодня утром устройства не работали на улице Первомайской – в районе перекрестка с улицей Восточной. На прилегающих магистралях в связи с этим движение транспорта было серьезно затруднено. Пешеходам приходилось рисковать жизнью, перебегая дорогу.

Днем светофоры уже не работали на проспекте Ленина – в месте пересечения с улицей Бажова. Помимо этого, не работает сейчас светофор на перекрестке улиц Малышева и Восточная. Как следствие – автомобили стоят в длинных пробках. Сотрудников ГИБДД на месте не видно.

В ОАО «ЕЭСК» поясняют, что в указанном районе ведутся плановые ремонтные работы на сетях компании. В жилых домах электричество есть, а вот светофоры заработают только ближе к вечеру.

Однако уже завтра они снова могут потухнуть, поскольку профилактические мероприятия энергетики планируют продолжить.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 08.12.14

Студенты и журналисты подались в присяжные и готовятся вынести приговор по делу об убийстве (ФОТО). / Жители Нижней Туры пригрозили властям уличными пикетами (ДОКУМЕНТ). / Трое грабителей пытались украсть полную машину обуви со склада. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках