российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уральский прокурор – борец с коррупцией отправлен на «Байконур»

ФОТО прокуратуры Свердловской области

Главный борец с коррупцией на Среднем Урале отправлен работать на космодром «Байконур».

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в пресс-службе прокуратуры Свердловской области, речь идет о старшем советнике юстиции Олеге Полуэктове, который до последнего времени был начальником отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции областной прокуратуры. Решением генпрокурора РФ он переведен на должность прокурора комплекса «Байконур».

Олег Полуэктов – уроженец Нижнего Тагила. В 1994 году окончил Свердловский юридический институт. В разное время работал помощником, старшим следователем Соликамской городской прокуратуры Пермской области, помощником прокурора, старшим следователем прокуратуры в/ч 9353, следователем по особо важным делам прокуратуры в/ч 9380, старшим помощником, заместителем прокурора ЗАТО Новоуральск, старшим помощником прокурора области по правовому обеспечению.

С января 2008 года Полуэктов занимал должность начальника отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции прокуратуры Свердловской области. Кто теперь займет этот пост, пока не сообщается.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 08.12.14

Попытка Куйвашева сорвать слушания о расчленении Екатеринбурга провалилась. Ройзман: «Губернатора это задевает лично». / На Восточной и Малышева из-за обесточенных светофоров транспорт застрял в пробках. / Студенты и журналисты подались в присяжные и готовятся вынести приговор по делу об убийстве (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках