российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 13:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Легковушка спровоцировала лобовое столкновение грузовиков на ЕКАДе (ФОТО) В аварии погиб шофер одной из грузовых машин

Фото службы спасения «Сова»

Жуткая авария на екатеринбургской объездной дороге – лоб в лоб столкнулись седельный тягач Volvo с полуприцепом и небольшой грузовой автомобиль Mitsubishi.

По данным службы спасения «Сова», ДТП случилось около 16:00 на 53-м километре ЕКАДа. Автолюбитель, управляя автомашиной Toyota, держал свой путь в сторону Серовского тракта. В районе 53-го километра он начал совершать обгон идущего впереди грузовика Mitsubishi. Там, где дорога в одном направлении становится двухполосной, он использовал для этого свободную правую полосу. Однако в момент обгона автолюбитель не справился с управлением. Его автомобиль занесло, и он ударил грузовичок в правый бок. От этого Mitsubishi вынесло на встречку и он столкнулся с тягачом.

В результате аварии грузовичок вылетел в кювет. Его водитель от полученных травм скончался на месте ДТП. Автопоезд развернуло на дороге, и он перекрыл проезжую часть. Шофер более тяжёлой машины получил несерьёзные порезы лица. Автолюбитель, управлявший легковушкой, серьёзно не пострадал, у его автомобиля из повреждений видна разбитая фара. Сейчас на месте работают инспекторы ГИБДД. Они пускают поочерёдно потоки транспорта по свободной полосе. Движении в сторону Пермского тракта затруднено.

Екатеринбург, Таисья Исупова

Екатеринбург. Другие новости 08.12.14

Российские законодатели не спешат отдавать регионам право расчленять муниципалитеты. / Уральцы сдают путевки в Таиланд из-за Эболы! – Самые крутые слухи недели. / После сюжетов на НТВ в Асбесте разблокировали кладбище. Действия сити-менеджера проверяет полиция (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках