российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 00:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В уральском поселке при пожаре погибли мать с двухлетней дочерью Еще несколько детей были спасены отцом семейства

На Среднем Урале в результате пожара погибли мать с дочерью. Еще несколько детей из охваченного огнем здания вынес отец семейства.

Как передает корреспондент «Нового Региона», происшествие случилось в ночь на 9 декабря в поселке Пристань Артинского района. По информации УРЦ МЧС, на улице Степана Разина вспыхнул бревенчатый одноэтажный дом, в котором жила многодетная семья. На место возгорания прибыли несколько пожарных расчетов, а также сотрудники полиции и медики. После локализации и тушения пожара, общая площадь которого составила 40 квадратных метров, стражи порядка обнаружили два тела: женщины 1973 года рождения и ее двухлетней дочери.

«Всего в сгоревшем жилище проживала семья из семи человек: двое взрослых и пятеро детей – от 2 до 17 лет. Некоторые несовершеннолетние в момент возгорания дома находились на улице, поэтому они не пострадали, еще нескольких детей вынес из горящего дома их отец. Мужчина получил сильные ожоги, его и двух девочек 2012 и 2008 годов рождения доставили в больницу», – сообщили агентству в пресс-службе ГУ МВД РФ по Свердловской области.

Установлено, что многодетная семья состоит на профилактическом учете в территориальном ОВД в подразделении по делам несовершеннолетних. Возможной причиной пожара стало нарушение правил эксплуатации печного оборудования. Сотрудники органов внутренних дел оперативно опросили возможных свидетелей и очевидцев ЧП. Материалы проверки по данному факту полиция передала в следственные органы, где будет принято соответствующее процессуальное решение.

Арти, Свердловская область, Андреуш Завятку

Арти, Свердловская область. Другие новости 09.12.14

9 декабря в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / В последнем матче года «Урал» проиграл «Спартаку». / Опять мимо: Свердловская область не вошла в список регионов с успешной поддержкой бизнеса на местах. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках