российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 15:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уралец улетел в кювет, катаясь без прав на мотоцикле с коляской: двое пострадавших (ФОТО)

В Свердловской области юноша вместе со своим пассажиром разбились в результате ДТП. Оба пострадавших катались на мотоцикле и улетели в кювет.

Как передает корреспондент «Нового Региона», свердловские гаишники ведут дознание по факту ДТП с участием мотоцикла, случившегося минувшей ночью. По предварительной информации, около 01:15 на подъездной дороге к селу Костино 18-летний молодой человек, управляя тяжелым мотоциклом «Днепр-11» с коляской, не справился с управлением в повороте, съехал с дороги и перевернулся. В результате пострадали двое – сам байкер и его 18-летний спутник. С различными травмами их доставили в Алапаевскую ЦГБ.

«В ходе дознания было установлено, что у мотоциклиста нет ни прав на управление этим типом транспортного средства, ни, соответственно, страховки ОСАГО, ни мотошлема (у пассажира – тоже). Куда он с товарищем направлялся в начале второго ночи, и почему заехал в рыхлый снег глубиной несколько десятков сантиметров, он пояснить не сумел», – сообщили сегодня агентству в отделе пропаганды областного управления ГИБДД.

Алапаевск, Свердловская область, Андреуш Завятку

Алапаевск, Свердловская область. Другие новости 09.12.14

В уральском поселке при пожаре погибли мать с двухлетней дочерью. Еще несколько детей были спасены отцом семейства. / 9 декабря в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / В последнем матче года «Урал» проиграл «Спартаку». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках