российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 16:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Личный консьерж и специальные скидки под Новый год – ликбез для обладателей банковских карт (ВИДЕО)

В пятой серии потребительского проекта «НаЛичные вопросы» эксперт ВУЗ-банка подробно рассказал о преимуществах и недостатках банковских карт разной категории.

Как показывает практика, зачастую обладатели статусных карточек даже не подозревают о бонусах, которые могут получить. Доступ в бизнес-залы аэропортов по всему миру, приглашения на интересные мероприятия, консьерж, бронирующий для вас столики, и многое другое. Не говоря уже о разнице в функционалах разных типов карт.

Стоит ли переплачивать за статусность, смотрите на ВИДЕО.

Екатеринбург, Аркадий Григорьев

Екатеринбург. Другие новости 10.12.14

Цирк, святые кости и отзыв лицензий банков – «Яндекс» рассказал, что чаще всего искали пользователи в 2014 году (ФОТО). / В Верхней Салде мужчина украл саблю у собутыльника. / Срочно! Арестован предполагаемый убийца восьмилетней Саши Зыбарь. По данным НР, это житель Верх-Нейвинского. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках