российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 17:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Артемовском дисквалифицирован директор нескольких УК

В Артемовском за нарушение дисквалифицирован директор сразу нескольких местных управляющих компаний. Речь идет об Андрее Юшкове, руководившем в том числе ООО «Порядок».

Как сообщают Артемовские СМИ, Юшков – управляющий со «стажем» наказаний за различного рода нарушения. Не так давно, к примеру, отрабатывал назначенные судом 20 часов на кладбище – за неуплату административного штрафа в 30 тысяч рублей. По результатам проверки деятельности ООО «Порядок» Артёмовской прокуратурой был выявлен повторный факт нарушения требований стандарта раскрытия управляющей компанией информации. За совершение аналогичного правонарушения в июне в отношении Андрея Юшкова было вынесено постановление о возбуждении дела об административном правонарушении. Санкция статьи предусматривает дисквалификацию на срок от одного до трёх лет.

Четвёртого декабря мировой суд постановил: признать Юшкова виновным в совершении административного правонарушения и назначить наказание в виде дисквалификации сроком на один год.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 11.12.14

Александр Косинцев ушел с поста руководителя свердловского исполкома «Единой России». / Скандальные «селфи» медсестры в операционной Демидовской больницы могли вбросить – для увольнения главврача (ВИДЕО). / Энергетики пояснили: начислять плату за отопление по счетчику не дает областное законодательство. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках