российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 05:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В лобовом столкновении внедорожника и грузовика погибли 3 человека, в том числе 7-летняя девочка

На уральской трассе в лобовом столкновении внедорожника и тягача погибли три человека, в том числе маленькая девочка. Еще один человек в состоянии комы доставлен в больницу.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в отделе пропаганды областного управления ГИБДД, авария случилась в минувший четверг поздно вечером на трассе Челябинск – Екатеринбург. В районе 105-го километра магистрали произошло столкновение автомобиля «УАЗ-Патриот» и грузовика «Скания». По предварительным данным, водитель отечественной машины, двигавшийся в сторону столицы Среднего Урала, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где допустил лобовое столкновение с тягачом.

В результате ДТП две женщины – пассажирки УАЗа погибли на месте, мужчина-пассажир в состоянии комы доставлен в ЦГБ Сысерти. Также в салоне автомобиля находились двое детей – девочки 5 и 7 лет, одна из которых, старшая, скончалась от полученных травм в лечебном учреждении.

«Сейчас сотрудники ГИБДД выясняют все обстоятельства аварии. Известно, что водитель автомобиля УАЗ, мужчина 1984 года рождения, – житель города Челябинска, как и обе погибшие женщины и погибший ребенок», – добавляют в ведомстве.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 12.12.14

12 декабря в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Почему журналисты любят мясо и что делать, если неумолимо тянет к холодильнику. Спецпроект Нового Региона «Есть, чтобы жить»: меню для ваты. / В Екатеринбурге открылся детский сад со стеклянной крышей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках