российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 22:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Жители Тавды остались без света из-за пожара на бывшем гидролизном заводе

На Среднем Урале ликвидировали крупную техногенную аварию, в результате которой без света осталось несколько микрорайонов Тавды.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в пресс-службе Уральского регионального центра МЧС, в минувший четверг в шестом часу вечера поступила информация о пожаре на щите управления бывшего гидролизного завода Тавдинского ГО. В результате возгорания произошло аварийное отключение электроэнергии в 4-х микрорайонах Тавды – Еловка, Спецпоселок, Пятидворка и Лесокомбинат. Вскоре очаг возгорания ликвидировали.

Однако электроснабжение всех потребителей удалось восстановить только к семи часам вечера. Сотрудники МЧС провели контроль безаварийного запуска всех объектов, попавших под отключение.

Тавда, Свердловская область, Андреуш Завятку

Тавда, Свердловская область. Другие новости 12.12.14

Уральский драматург Ирина Васьковская стала победителем премии «Дебют». / Перед мемориалом «Черный тюльпан» появился огромный снежный горб (ФОТО). / В лобовом столкновении внедорожника и грузовика погибли 3 человека, в том числе 7-летняя девочка. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках