российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 13:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбург накрыло плотным смогом из-за пожара в бараке (ФОТО)

Причиной сегодняшнего сильного смога на улицах Екатеринбурга стал пожар. В районе Ботаники горит двухэтажный барак. Но задымление заметно даже в центре города, например, в районе цирка. В пятничное утро это явление активно обсуждается в соцсетях.

Двухэтажный барак загорелся в Екатеринбурге, в переулке Столярном, 6. Возгорание привело к сильному задымлению, которое заметно даже в центре города. Огонь удалось локализовать ближе к 11 часам утра. Площадь пожара составила 100 квадратных метров, на месте работали 7 машин и 27 огнеборцев. Как говорят в МЧС, пострадавших нет.

Интересно, что пожар привлек внимание чуть ли не всего города. Деревянная постройка настолько сильно дымила, что это привело к образованию сильного смога, на что обращают внимание пешеходы и автомобилисты. Также люди активно обсуждают сейчас это явление в соцсетях.

Екатеринбург. Другие новости 12.12.14

В Нижнем Тагиле ищут двух девушек, сбежавших из детского дома (ФОТО). / «Автомобилист» потерпел сокрушительное поражение от СКА (ФОТО). / УАЗ мчался на летней резине, пассажиры не были пристегнуты: подробности смертельного ДТП с тягачом (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках