российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 20:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В выходные потеплеет до +1 и пройдет снег с дождем

В выходные в Екатеринбурге и области ожидается значительное потепление, до +1 градуса в воскресенье днем. Пройдет мокрый снег, возможно, с дождем. Синоптики предупреждают о гололеде на дорогах.

Как сообщает Гидрометцентр, в Свердловскую область приходит атмосферный фронт, поэтому ближайшие выходные будут не по-зимнему теплыми. Уже сегодня ночью столбик термометра в Екатеринбурге не опустится ниже 6 градусов со знаком минус, а 13 декабря дневные температуры приблизятся к нулю. Ожидается небольшой снег, возможно, с дождем.

Теплее всего будет в воскресенье, 14 декабря. Днем температура воздуха прогреется до +1 градуса, снег начнет таять.

«Но в течение суток преобладать будут все-таки минусовые температуры, так что сильно подтаять не успеет, однако образуется гололед», – отмечают синоптики.

Екатеринбург, Анастасия Истомина

Екатеринбург. Другие новости 12.12.14

Зачем мнение народа, если есть наказ губернатора? Депутаты отклонили идею о референдуме по реформе МСУ. / Сенатору Цыбко предъявили обвинение в получении взятки. / Дешево и сердито: уральцы смогут встретить Новый год в метро. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках