российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 07:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Прокурор Крыма Наталья Поклонская отметила красоту уральских храмов

Прокурор Крыма Наталья Поклонская рассказала о своей поездке в Екатеринбург.

Как передает корреспондент «Нового Региона», сообщение относительно частного визита главной «няши» страны на Средний Урал появилось на ее страничке в социальной сети «Фейсбук»*. Она особенно отметила красоту храмов Екатеринбурга.

«Отдых... Отдыхаю в рабочем ритме. Сейчас мы просто не имеем права подвести руководство страны. И потом для отдыха у нас есть прекрасный Крым. И вообще вся страна. Недавно я была в Екатеринбурге. Какая там красота! А монастыри какие красивые – Ганина Яма, Храм-на-Крови. Мечтаю поехать на Сахалин. Очень хочу посмотреть всю Россию – она огромная и красивая», – написала Поклонская.

Напомним, изначально СМИ заявляли, что крымский прокурор обвенчалась в Екатеринбурге на Ганиной Яме. Но позже эта информация официально была опровергнута. Уточнялось, что Наталья Поклонская побывала в уральской столице в УрГЮУ, где намеревается продолжить свое обучение в качестве аспиранта.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 15.12.14

Потепление вызвало всплеск ДТП на Среднем Урале, ГИБДД назвала основные причины аварий (ФОТО). / 15 декабря в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Владимир Шахрин и Юрий Богатенков презентовали песню о настоящих мужчинах. ВИДЕО. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках