российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 07:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Роспотребнадзор начал расследования в отношении поставщиков горячей воды в Екатеринбурге

Управление Роспотребнадзора начало административные расследования в отношении поставщиков горячей воды в Екатеринбурге. Проверки пройдут в связи с многочисленными жалобами горожан на сильный неприятный запах горячей воды. По результатам административного расследования, в случае выявления нарушений санитарного законодательства в отношении виновных будут приняты меры, предусмотренные действующим законодательством.

Как сообщает пресс-служба управления Роспотребнадзора по Свердловской области, в последние месяцы поступают многочисленные обращения жителей Екатеринбурга с жалобами на резкий неприятный запах горячей воды. В связи с этим специалисты ведомства начали административные расследования в отношении поставщиков.

«По результатам административного расследования, в случае выявления нарушений санитарного законодательства в отношении виновных будут приняты меры, предусмотренные действующим законодательством. Информация о результатах расследования будет размещена на сайте Управления Роспотребнадзора по Свердловской области», – говорится в сообщении пресс-службы.

Добавим, что жалобы на сильно пахнущую горячую воду поступают от жителей разных районов Екатеринбурга. По словам горожан, вонючая вода бежит из кранов на ВИЗе, ЖБИ, Уралмаше, в Центре и других районах. При этом в ответ на жалобы жильцов управляющие компании перекладывают вину на СТК, а в СТК уверяют, что вода в норме.

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 15.12.14

Лихач сбил полицейского и долго катал его на капоте – за ним гонялась машина ППС (ВИДЕО). / Куйвашев назначил себе годовую премию в 23,8 губернаторских оклада. / Пробки и отсутствие урн: уральцы раскритиковали организацию Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках