российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 17:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Дорожники перекрыли улицу Пролетарскую в Екатеринбурге

Дорожные рабочие закрыли движение автотранспорта по улице Пролетарской на участке от Дзержинского до Клары Цеткин с 15 по 22 декабря 2014 года.

Как уточнили в пресс-службе мэрии Екатеринбурга, причина перекрытия – строительство водопровода и канализации. Работы выполняет ООО «Коммуникации и технологии». Объезд для автомобилистов организован по улицам Дзержинского, Первомайской, Клары Цеткин, Горького и Толмачева.

Городские власти предписали «Коммуникациям и технологиям» согласовать место для отвала отработанного грунта и восстановить элементы нарушенного благоустройства по окончании земляных работ.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 15.12.14

Статистика: треть платы за коммуналку уральцы тратят на отопление, еще четверть – на свет. / Министру Мантурову приходится лично искать новых партнеров для Иннопрома. / Роспотребнадзор начал расследования в отношении поставщиков горячей воды в Екатеринбурге. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках