российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 13:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Депутат свердловского заксо возглавила ямальское отделение КПРФ

Депутат свердловского заксобрания Елена Кукушкина избрана первым секретарем регионального отделения КПРФ Ямало-Ненецкого автономного округа.

Как сообщает пресс-служба отделения, избрание Елены Кукушкиной прошло 13 декабря в рамках отчетно-выборной конференции Ямало-Ненецкого окружного отделения КПРФ. В работе конференции приняли участие депутат Госдумы, член Президиума, секретарь ЦК КПРФ Юрий Афонин и депутат Госдумы, заместитель заведующего орготдела ЦК КПРФ Владимир Симагин.

Ранее Президиум ЦК КПРФ направил Елену Кукушкину в регион для усиления позиций партии на Ямале. Отметим, что сейчас отделению особенно похвастаться нечем: в заксобрании ЯНАО фракция КПРФ состоит всего из одного депутата, да и тот довольно редко высказывает мнение, отличное от мнения парламентского большинства.

Отказываться от депутатской работы в родном регионе Елена Кукушкина не планирует. «Буду совмещать. Работать на два региона, даже на три – еще Луганск, кураторство по которому с меня никто не снимал», – заявила она «Новому Региону».

Екатеринбург – Салехард, Евгения Вирачева

Екатеринбург – Салехард. Другие новости 15.12.14

Создатели фильма «Васенин» обиделись на губернатора Куйвашева за то, что он не помог легендарному ветерану при жизни (ВИДЕО). / В Екатеринбурге осужден церковный пастор за методы «Города без наркотиков» (ВИДЕО). Двое членов секты неопятидесятников тоже получили сроки. / Девочку, пропавшую в Челябинской области, нашли в Асбесте. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках