российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 08:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Облкоммунэнерго простит должникам пени – если сам долг будет погашен

Облкоммунэнерго в качестве новогоднего подарка простит должникам пени за просроченную оплату услуг. Условие одно – полностью рассчитаться за услуги.

На сегодняшний день задолженность абонентов перед ресурсоснабжающим предприятиям составляет порядка 680 млн рублей. Из них 176 млн – это безнадежная задолженность, взыскать которую уже практически невозможно. Остальная часть дебиторки – это долги потребителей, своевременно не заплативших за теплоэнергию. Специалисты Облкоммунэнерго направили претензии всем потребителям, кто просрочил платежи более чем на месяц, подготовлены письма о долгах местного бюджета для администраций муниципалитетов.

«Облкоммунэнерго готово простить должникам пени за просроченную задолженность, но при одном условии – в декабре текущего года необходимо полностью погасить долг за тепло и ГВС. В этом случае в квитанциях за январь 2015 года пени, начисленные до 01.01.2015, будут полностью сняты», – сообщили в пресс-службе компании.

Екатеринбург, Елена Синицына

Екатеринбург. Другие новости 16.12.14

Неадекватный уралец устроил смертельное ДТП и впал в кому: два человека погибли, четверо пострадали. / 16 декабря в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Срочно! Город Реж за долги перед газовиками оставили без тепла и воды посреди зимы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках