российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 07:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В следственный изолятор Нижнего Тагила наведался гималайский медведь (ФОТО)

Фото ГУ ФСИН по Свердловской области

В следственном изоляторе №3, расположенном на территории Нижнего Тагила, побывал настоящий гималайский медведь.

Как передает корреспондент «Нового Региона», визит косолапого был запланированным. В ГУФСИН РФ по Свердловской области поясняют, что в СИЗО №3 на встречу с сотрудниками учреждения и осужденными отряда хозяйственного обеспечения накануне приезжал народный артист России Мстислав Запашный. Дрессировщик рассказал о династии Запашных, о своей творческой деятельности, ответил на многочисленные вопросы сотрудников о работе в цирке и дрессировке животных.

«Сотрудникам учреждения была предоставлена возможность погладить гималайского медведя, с которым Мстислав Запашный прибыл на встречу, а также сфотографироваться на память. Известному артисту подарили сувенир – оригинальные шахматы, изготовленные руками осужденных», – добавляют в ведомстве.

Нижний Тагил, Свердловская область, Андреуш Завятку

Нижний Тагил, Свердловская область. Другие новости 16.12.14

Куйвашев обратился к заксо, но на вопросы не ответил. / В Нижнем Тагиле разыскивается восьмиклассница, пропавшая 5 дней назад. / «Никаких гарантий, что отопление снова не отключат, нет», – жителям Режа вернули тепло, но никто не знает, надолго ли. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках