российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 13:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Самолет из Хошимина в Екатеринбург прибудет на 10 часов позже из-за поломки

Самолет из Хошимина в Екатеринбург должен был прибыть сегодня в 15 часов, но вылет из Вьетнама отложили на 10 часов. Борт Boeing-767, который летит за туристами из Новосибирска, задержался из-за необходимости заменить одну из деталей. Новое время прилета – 01:30.

Судя по информации на онлайн-табло Кольцово, вылет рейса UN-9624 компании «Трансаэро», на котором из Вьетнама в Екатеринбург возвращаются туристы «Библио-глобуса», задержится на 10 часов. Как объяснили порталу для турагентов TurProfi.ru в пресс-службе перевозчика, это обусловлено поздним прибытием в Хошимин воздушного судна из Новосибирска. На самолете Boeing-767 перед вылетом по маршруту Новосибирск – Хошимин – Екатеринбург возникла необходимость произвести замену клапана системы антиобледенения. Поскольку в аэропорту Новосибирска такой детали не было, ее пришлось доставлять из Москвы.

Ожидаемое время прибытия туристов из Вьетнама – 01:30 17 декабря. На время ожидания вылета всех должны разместить в гостинице и обеспечить питанием.

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 16.12.14

С сегодняшнего дня в лесничествах можно рубить новогодние ели (ВИДЕО). / В Краснотурьинске будут судить местного «Мавроди»: доверчивые горожане отдали ему 32 миллиона. / Зрителям вернули деньга за билеты на несостоявшийся спектакль Владимира Этуша в Екатеринбурге. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках