российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 17:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Руководителей управляющих компаний Свердловской области вызвали на экзамен

В Свердловской области начался первый этап лицензирования управляющих компаний. С сегодняшнего дня по 1 апреля 2015 года руководителям обслуживающих организаций предстоит сдать государственный квалификационный экзамен. Некоторые директора уже сегодня успешно справились с заданиями.

Так, в пресс-службе УК «Верх-Исетская» рассказали, что одной из первых успешно прошла тестирование генеральный директор компании Елена Малахова.

«Вопросы касались буквально всех сфер управления жилфондом: начиная с технической и экономической и заканчивая трудовой и правовой. Я считаю, что руководитель компании, работающий в этой сфере, должен обладать всеми этими знаниями, – рассказала об экзамене Елена Малахова. – Первый шаг к лицензированию успешно пройден. Сейчас мы будем готовить пакет документов для проверки компании Государственной жилищной инспекцией и рассчитывать на получение лицензии, чтобы в дальнейшем работать в правовом поле, как требует законодательство».

Напомним, с 15 мая 2015 года управляющие компании, не получившие лицензию, не смогут работать на рынке и будут наказываться штрафом до 500 тысяч руб.

Екатеринбург, Анастасия Истомина

Екатеринбург. Другие новости 16.12.14

Профсоюз «Электрохимприбора» отмечает 20-летний юбилей. / Первыми новогодние премьеры в театрах Екатеринбурга увидят дети с ВИЧ-инфекцией и сироты (ФОТО). / На публичные слушания по разделению Екатеринбурга приедут 80 общественников из Нижнего Тагила. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках