российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 14:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловчанин забил до смерти хозяина облаявшей его собаки

Следователи предъявители 29-летнему жителю Верхнего Тагила обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего»).

Как сообщили в СУ СКР, утром 25 ноября 2014 года нетрезвый обвиняемый ворвался в одну из квартир дома по улице Энтузиастов в Верхнем Тагиле, где проживали мужчина и женщина. Поводом стало то, что собака хозяев квартиры незадолго до этого облаяла его.

Решив отомстить животному за эту «дерзость», 29-летний гражданин ворвался в жилище. Увидев собаку, он стал ее пинать. Тогда хозяин животного – 55-летний мужчина начал заступаться за своего питомца и выгонять незваного гостя. В свою очередь, злоумышленник стал жестоко избивать мужчину. От полученных повреждений потерпевший скончался.

В отношении обвиняемого судом по ходатайству следователя избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Решается вопрос о дополнительной квалификации действий злоумышленника по факту его незаконного проникновения в чужое жилище. Расследование уголовного дела продолжается.

Кировград, Евгения Вирачева

Кировград. Другие новости 16.12.14

Рунет заполонили ехидные стишки о «черных днях» падения рубля (ФОТО). «Новый Регион» объявляет ОПРОС: «Сколько будет стоить валюта после НГ?». / ГАЗЭКС: «Мы действовали в рамках правовых норм, отключив газ в Реже». / Как Бидонько «распиливал» Карпинск – портрет нового замминистра строительства (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках