российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 11:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Уралмаше под колесами иномарки погиб 12-летний мальчик, возвращавшийся из секции

https://newdaynews.ru/pict/arts1/62/29/622969_b.jpg

В Екатеринбурге под колесами автомобиля погиб 12-летний ребенок. Он перебегал дорогу на запрещающий сигнал светофора.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в отделе пропаганды областного управления ГИБДД, трагедия произошла на пересечении улиц 40 лет Октября и Кировградская. Со слов участницы ДТП, она двигалась на Ford Focus по Кировградской со стороны Бакинских Комиссаров. Проезжая перекресток на зеленый сигнал светофора, автоледи увидела, как справа налево на проезжую часть выбежал мальчик. Она попыталась избежать наезда, но безуспешно.

«Установлено, что погибший ребенок вместе с двумя друзьями возвращался из школы самбо, где они втроем занимаются. Подойдя к перекрестку, двое остановились в ожидании разрешающего сигнала светофора, а третий решил выгадать несколько секунд и побежал на красный. Прибывшим к месту трагедии медикам осталось лишь констатировать гибель ребенка от полученных травм. По факту ДТП ведется дознание», – говорят в ГИБДД.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 17.12.14

В Госдуму РФ правительством внесен законопроект о ГТО. / Обвал курса спровоцировал ажиотаж в аптеках: некоторых препаратов уже нет в наличии. / На Среднем Урале сотрудник ДПС сбил 15-летнего школьника. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках