российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 15:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Гендиректор «Газпром трансгаз Екатеринбург» рассказал в Москве об опыте использования сжатого газа

Генеральный директор ОАО «Газпром трансгаз Екатеринбург» Давид Гайдт выступил с докладом на заседании комиссии по региональной политике ОАО «Газпром», где рассказал об удачном опыте использования компримированного и сжиженного природного газа, в том числе в реализации ряда пилотных проектов: беструбопроводной газификации поселка Староуткинск, совместных со Свердловской железной дорогой испытаниях первого в России магистрального газотурбовоза ГТ-1 и так далее.

В центральном офисе ОАО «Газпром» в Москве состоялось заседание комиссии по региональной политике ОАО «Газпром», под руководством заместителя председателя правления компании Валерия Голубева. На заседании с докладом «Об опыте взаимодействия ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» с региональными органами власти Свердловской области по расширению использования компримированного и сжиженного природного газа» выступил генеральный директор ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» Давид Гайдт.

В своем выступлении, в частности, он отметил большой опыт Екатеринбурга в вопросах использования компримированного и сжиженного природного газа. Особенное внимание Давид Гайдт уделил успешной реализации целого ряда пилотных проектов. В их числе: проект беструбопроводной газификации поселка Староуткинск, совместные со Свердловской железной дорогой испытания первого в России магистрального газотурбовоза ГТ-1, который использует в качестве моторного топливо СПГ, а также ряд других проектов, связанных с расширением рынка компримированного и сжиженного природного газа в регионе.

Екатеринбург, Анастасия Истомина

Екатеринбург. Другие новости 17.12.14

Атомщики для внедрения «бережливых технологий» создали спецотдел. / «На колени не встану, сплясать могу!» – на что готовы мэры ради денег. / Член ЦИК: Екатеринбург не требует разделения. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках