российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 20:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Жительница Екатеринбурга обезглавила 7-летнюю дочь – так ей велели поступить демоны

Жуткое убийство совершено в Екатеринбурге – 40-летняя женщина обезглавила собственную 7-летнюю дочь. По ее словам, сделать это ей приказали демоны.

Как сообщил «Новому Региону» пресс-секретарь ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых, сегодня, в 19:35 в дежурную часть отдела полиции № 10 Екатеринбурга позвонил житель пятиэтажного дома на улице Билимбаевской. Мужчина сообщил, что к нему обратилась 40-летняя соседка по имени Надежда, которая рассказала об убийстве собственной семилетней дочери Яны и попросила вызвать полицию.

По указанному адресу незамедлительно отправилась следственно-оперативная группа территориального ОВД под руководством и.о. начальника майора полиции Аркадия Ситникова. Также на место происшествия выехали и работают полицейские специалисты из службы по делам несовершеннолетних и сотрудники регионального следственного комитета. Информация обратившегося мужчины о гибели ребенка подтвердилась.

«Ужаснулись даже сыщики уголовного розыска – в однокомнатной квартире на полу лежало практически обезглавленное тело девочки. Ее мать не судима, по предварительным данным, в 2010 году развелась с супругом. На вопрос оперуполномоченных, зачем она так поступила с дочерью, женщина хладнокровно ответила, что якобы так ей велели демоны», – рассказал Валерий Горелых.

Сейчас решается вопрос об аресте подозреваемой. Более точные и подробные обстоятельства произошедшей трагедии совместными усилиями устанавливаются сотрудниками полиции и следственных органов.

Екатеринбург, Таисья Исупова

Екатеринбург. Другие новости 17.12.14

Островок спокойствия – в Свердловской области решили не замечать наступившего кризиса и ждут возвращения рубля на осенние позиции. / Последние слова Лошагина на суде: притча о топоре и надежда на возвращение к привычной жизни (ФОТО, ВИДЕО). / Арбитражный суд обязал КРСУ выплатить 200 миллионов долга Сбербанку. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках