российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 02:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Шефской внедорожник сбил восьмиклассницу: она перебегала дорогу в темной одежде

Вчера вечером на улице Шефской корейский внедорожник сбил подростка. 14-летня девушка перебегала дорогу в неположенном месте в темной одежде без светоотражающих элементов. Сейчас пострадавшая находится в больнице.

Авария произошла в среду около 7 часов вечера близ дома № 22 по улице Шефской. Как рассказал госавтоинспекторам 58-летний водитель SsangYong Kyron, он двигался в правом ряду по улице Шефской со скоростью около 50 км/ч. Девочку он заметил за секунду до удара – она была одета в темную одежду без светоотражающих элементов. Как предположил водитель, она перебегала дорогу в неположенном месте, чтобы успеть на автобус, – он стоял у остановки. Регулируемый пешеходный переход находится в 30 метрах от места ДТП.

В результате наезда девочку отбросило в сторону, с сотрясением мозга и переломом плеча ее доставили в больницу. Тетя пострадавшей рассказала, что девочка учится в 8 классе общеобразовательной школы, нередко гуляет с друзьями в этом районе. Она видела племянницу за несколько часов до ДТП и подтвердила, что на подростке была незаметная ночью одежда – синие брюки, зеленый пуховик и иссиня-черная шапка. По факту ДТП ведется дознание.

Екатеринбург, Елена Синицына

Екатеринбург. Другие новости 18.12.14

18 декабря в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Жительница Екатеринбурга обезглавила 7-летнюю дочь – так ей велели поступить демоны. / Островок спокойствия – в Свердловской области решили не замечать наступившего кризиса и ждут возвращения рубля на осенние позиции. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках