российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 20:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В магазины Екатеринбурга и Нижнего Тагила могла попасть «Пепси-Кола» с частицами стекла – компания отзывает товар (ФОТО)

Фото: сайт компании

Жителям Екатеринбурга и Нижнего Тагила следует быть осторожным при покупке газировки «Пепси-Кола». В несколько бутылок, изготовленных две недели назад в екатеринбургском филиале «ПепсиКо Холдингс», могли попасть частицы стекла. Компания срочно отзывает из магазинов партию товара, вызвавшего подозрение.

Как сообщает директор компании по коммуникациям Марина Зибарева, речь идет о партии газировки в пластиковой бутылке объемом 1,75 л, произведенной в период между 15.15 3 декабря и 11.14 4 декабря 2014 года. Информация о дате, времени и месте производства нанесена на верхнюю часть бутылки напитка. «В качестве предупредительной меры мы приняли решение отозвать ограниченную партию продукта в связи с тем, что существует небольшая вероятность попадания в продукт частиц стекла. Чтобы исключить даже минимальный риск для потребителей, мы просим тех, кто приобрел этот продукт, связаться с нами», – говорится в заявлении компании.

В «PepsiCo Россия» сообщают, что подавляющая часть партии уже заблокирована и подлежит уничтожению. Убытки от отзыва партии в компании пока не подсчитывали.

Екатеринбург, Ангелина Сергеева

Екатеринбург. Другие новости 18.12.14

«Такого, как в прошлом году, не будет»: екатеринбуржцам пообещали разобраться с посленовогодними очередями за свидетельствами о смерти. / Энергетики и чиновники обсудили, что мешает быстро подключать новых потребителей к сетям. / На общественных слушаниях по «расчлененке» будет введен особый режим регистрации участников. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках