российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 14:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Бомбу в свердловском арбитраже не нашли (ФОТО, ВИДЕО)

Сотрудники полиции и предприятия «Уралвымпел» завершили обследование здания Арбитражного суда Свердловской области на улице Шарташской в Екатеринбурге. Взрывное устройство обнаружено не было.

Как уточнил начальник пресс-службы ГУ МВД Валерий Горелых, в общей сложности из здания было эвакуировано около 1000 человек. В настоящее время они уже вернулись на рабочие места.

Сообщение о минировании здания суда, как рассказали в полиции, на этот раз поступило не по телефону, как обычно в подобных случаях, а по электронной почте. В данный момент проводится комплекс мероприятий по установлению личности отправителя.

Ссылка по теме:

Из-за угрозы взрыва в Екатеринбурге эвакуировали областной арбитражный суд (ФОТО, ВИДЕО) >>>

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 18.12.14

Десант продавцов пива высадился в минсельхозе – чтобы заблокировать принятие «антиалкогольного» закона в тайно-кулуарном режиме (ФОТО). / Путин смягчился к валютным спекулянтам. «Это не уголовно-правовое понятие». / Граждане выстроились в очередь за квартирами – чтобы хоть как-то пристроить деньги (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках