российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 16:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Проезд в нижнетагильском трамвае подорожает до 16 руб.

С нового года проезд в нижнетагильских трамваях подорожает на 2 рубля и будет стоить 16 руб. Тариф уже утвержден Региональной энергетической комиссией. При этом сохранятся дотации для льготных категорий граждан.

«Региональная энергетическая комиссия разрешала нам понимать цену на проезд до 16 рублей ещё в прошлом году, но мы не стали этого делать, чтобы сохранить пассажиропоток. Но уже сейчас себестоимость перевозки одного пассажира превышает 18 рублей», – заявил «Областной газете» Игорь Темнов, директор МУП «Тагильский трамвай».

Депутаты гордумы утвердили стоимость проезда для льготников – билет будет стоить восемь рублей, хотя прежде стоил пять. Для предоставления льгот предприятие-перевозчик получит из городской казны 50,8 миллиона рублей.

Нижний Тагил, Евгения Вирачева

Нижний Тагил. Другие новости 19.12.14

Три из четырех парламентских партий заключили союз с мэром Каменска-Уральского. / В Тагиле по дороге на секцию по боксу пропала 16-летняя девушка. / Авто свердловского правительства протаранило машину екатеринбуржца: «Нарушал-то, однозначно, членовоз» (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках