российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 11:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
За выходные в 24 ДТП погибли три человека и пострадали еще 32

За минувшие выходные на дорогах Свердловской области произошло 24 ДТП, в которых погибли три человека и пострадали еще 32, включая одного ребенка. Как сообщает пресс-служба УГИБДД, в субботу, 20 декабря, утром, 61-летний водитель автомобиля ВАЗ-11113 на 32 километре дороги Ревда – Дегтярск – Курганово не справился с управлением, съехал с дороги, автомобиль перевернулся. Находившаяся рядом с водителем женщина 1957 года рождения погибла до приезда медиков. При этом у мужчины за 15 лет стажа почти не было нарушений ПДД, поэтому госавтоинспекторам предстоит установить, что именно стало причиной трагедии.

Еще одна авария произошла несколькими часами ранее в Арамили. Неопытный водитель Hyundai Accent, двигаясь по улице 1 мая, у дома №69 не справился с управлением и врезался в припаркованный у обочины грузовик Hino. В состоянии комы, а также с открытой черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга, переломом основания черепа и ключицы, мужчину доставили в больницу, где врачи бились за его жизнь почти 10 часов. К сожалению, усилия медиков оказались тщетными, в 16:45 была зафиксирована смерть пациента.

В тот же день на 92 км автодороги Екатеринбург – Тюмень близ Богдановича водитель тягача MAN-F200 1965 года рождения допустил наезд на пешехода, находящегося на проезжей части. В результате ДТП мужчина (на вид 40-55 лет), скончался на месте ДТП.

Близ Нижнего Тагила в субботу день произошли сразу две аварии, где пострадали по три человека. В 13:10 по адресу Юности, 52, водитель Ford Focus 1972 года рождения с двухлетним стажем, выезжая со второстепенной дороги, не предоставила преимущество автомобилям Kia и Toyota. В результате нарушительница получила ушиб плеча и голени, 24-летня владелица Toyota и ее 41-летний пассажир – ушибы грудной клетки. А на 10 километре дороги Нижний Тагил – Вис-Уткинск – Усть-Утка водитель Mitsubishi Pajero не убедился в безопасности маневра и допустил столкновение со встречным Hyundai Getz. В ходе столкновения 37-летняя владелица Hyundai получила ушиб груди, ее 39-летний супруг – тупую травму живота, резаную рану лица и перелом груди, их 16-летняя дочь – тупую травму живота.

Екатеринбург, Анастасия Истомина

Екатеринбург. Другие новости 22.12.14

Нетрезвая автоледи на китайской машине протаранила «Дэу» (ФОТО). / 22 декабря в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Время тьмы: начались самые длинные ночи. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках