российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 17:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На дороге, по которой возят Путина, размыло асфальт (ФОТО)

Асфальт на улице Белинского в Екатеринбурге размыло: на участке, который был отремонтирован только в этом году, зияет гигантская дыра. Сегодня это частично мешает движению автотранспорта.

Отремонтированный участок автодороги на Белинского сдали после ремонта только в этом году. Однако уже сегодня там можно наблюдать внушительную дыру. На место согнали достаточное количество ремонтной техники, а место пролома огородили – всего в нескольких десятках сантиметрах от него ездят автомобили.

Рабочие поясняют: асфальт и землю под ним размыло водой. Отметим, что дыра образовалась на участке, по которому движется кортеж президента Владимира Путина и других VIP-персон, когда они посещают Екатеринбург. Пока губернатор Свердловской области жил в резиденции в Малом Истоке, а не в частной квартире, он тоже вынужден был проезжать по этой дороге.

Екатеринбург, Александр Родионов

Екатеринбург. Другие новости 22.12.14

«Это обман потребителей» – предупреждения покупателей о расхождении цифр на ценниках и на кассе незаконны (ФОТО). / Депутаты предложили заморозить на 3 года стоимость обучения в вузах. / Неизвестные подожгли в Екатеринбурге два магазина. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках