российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 23:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В поселке Лазоревый ранее судимый мужчина зарубил двух собутыльников топором

В Нижнесергинском районе возбуждено уголовное дело в отношении 38-летнего ранее судимого местного жителя. Он подозревается в том, что во время пьянки зарубил топором своих собутыльников: 36-летнего мужчину и 50-летнюю женщину.

Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Свердловской области, возбуждено уголовное дело в отношении 38-летнего ранее судимого жителя Нижнесергинского района. Органами Следственного комитета он подозревается в совершении преступления, предусмотренного п.«а» ч.2 ст.105 УК РФ («Убийство двух человек»). По версии следствия, вечером 19 декабря подозреваемый, находясь в частном доме по улице Набережной в поселке Лазоревый, в ходе распития спиртного на почве ссоры ударил несколько раз топором по голове 36-летнего мужчину и 50-летнюю женщину. От полученных повреждений потерпевшие скончались на месте.

«После совершенного убийства злоумышленник скрылся с места происшествия и направился к себе домой в поселок Дружинино, однако вскоре был задержан сотрудниками правоохранительных органов, – отмечают в пресс-службе. – В настоящее время следователем Следственного комитета во взаимодействии с сотрудниками полиции продолжается выполнение комплекса мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления, сбор и закрепление доказательственной базы. В отношении подозреваемого судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В самое ближайшее время задержанному подозреваемому планируется предъявить обвинение. Расследование уголовного дела продолжается».

Екатеринбург, Анастасия Истомина

Екатеринбург. Другие новости 22.12.14

Каратистка-юниор из Екатеринбурга завоевала серебряную медаль на первенстве мира. / К концу недели в Свердловской области похолодает до минус 20 градусов. / Госдолг Свердловской области вырос почти на 10% за один месяц. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках