российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Куйвашев заплатит полмиллиона, чтобы узнать, как к нему относятся свердловчане (ДОКУМЕНТ)

На третьем году своего губернаторства Евгений Куйвашев решил выяснить, как к нему относится население подотчетной территории и нет ли у этого населения желания в скором времени увидеть в резиденции кого-то другого.

Как сообщается на портале госзакупок, ГАУ «Информационно-аналитический центр» заказало социологическое исследование на тему «Образ руководителя региона в общественном сознании населения Свердловской области, с использованием данных, представленных в СМИ». Стоимость заказа – 495 тысяч рублей.

Согласно техзаданию, интервьюеры должны опросить 700 человек, в том числе 230 жителей Екатеринбурга, 90 тагильчан и 110 сельских жителей. Среди вопросов анкеты, например, такие: «Можете ли вы сказать, что доверяете Евгению Куйвашеву», «Что вы можете сказать о репутации Евгения Куйвашева», «Стал ли Евгений Кйувашев за эти годы своим для свердловчан». Также у респондентов поинтересуются, хотят ли они видеть Куйвашева губернатором и дальше, или же предпочли бы кого-то другого, и кого именно.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 22.12.14

В Красноуфимске неизвестные в преддверии Нового года варварски срубили сосну в парке (ФОТО). / Транспортный комитет Екатеринбурга возглавил выходец с железной дороги. / В поселке Лазоревый ранее судимый мужчина зарубил двух собутыльников топором. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках