российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 11:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Под Ирбитом Touareg протаранил легковушку: три человека травмированы

На Среднем Урале в результате столкновения внедорожника и легковушки пострадали три человека.

Как передает корреспондент «Нового Региона», авария случилась в минувший понедельник вечером на автодороге Камышлов – Ирбит – Туринск. В районе 88-го километра трассы 30-летний водитель Volkswagen Touareg при обгоне не убедился в безопасности маневра и протаранил на встречной полосе ZAZ Chance под управлением 20-летнего молодого человека.

По информации областного управления ГИБДД, в результате ДТП водитель и двое пассажиров легковушки, 1967 и 1998 годов рождения, получили переломы, ушибы и сотрясения головного мозга. С места аварии их доставили в больницу. Сейчас по факту происшествия ведется дознания. В Госавтоинспекции уточняют, что водительский стаж шофера Volkswagen Touareg составляет 11 лет, при этом на его счету 15 нарушений ПДД и один штраф не оплачен.

Ирбит, Андреуш Завятку

Ирбит. Другие новости 23.12.14

В Тугулыме за утаивание доходов уволили чиновника. / 23 декабря в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / В резиденции губернатора снова готовятся к смене власти! – Самые крутые слухи недели. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках