российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 16:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уральца задержали за перевозку из Москвы более 2 кг героина

На Среднем Урале изъята крупная партия героина.

Как сообщает сегодня пресс-служба управления на транспорте МВД РФ по УрФО, спецоперация была проведена в Нижнесергинском районе Свердловской области, где силовые структуры задержали жителя Екатеринбурга. Изначально правоохранители получили информацию о том, что уралец планирует перевезти в багажнике личного автомобиля из Москвы крупную партию наркотиков.

«Было установлено, что житель Екатеринбурга, 1966 года рождения, приобрел в столице героин, а также недорогой автомобиль для транспортировки «зелья», – говорится в сообщении. – В ходе операции было выставлено оцепление, и на 290-м километре автодороги Пермь – Екатеринбург машина с московскими номерами была остановлена под незначительным предлогом».

Под задним сиденьем автомобиля в специально оборудованном тайнике был обнаружен полиэтиленовый пакет с героином массой более 2 кг. Возбуждено уголовное дело. Задержанный заключен под стражу.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 23.12.14

Куйвашев распорядился провести анонимный опрос учителей по зарплатам. / На днях в районе Карпинска снова упадут части ракеты-носителя. / Работа подразделений «Электрохимприбора» контролируется руководством в ручном режиме. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках