российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 00:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Полевском ищут возможных фальшивомонетчиков (ФОТО)

Следователи ГСУ ГУ МВД ищут двух молодых людей, которые могут быть причастны к изготовлению или сбыту фальшивых денег.

Как сообщили в пресс-службе главка, в ноябре в Полевском были обнаружены и изъяты две поддельные денежные купюры достоинством 5000 рублей. В ходе предварительного расследования установлено, что одной из них предположительно расплатились двое молодых людей, которые 11 ноября текущего года приобрели перчатки в одном из магазинов Полевского.

Другая поддельная денежная купюра достоинством 5000 рублей аналогичной серии была обнаружена в филиале коммерческого банка, расположенного в этом же городе.

В ходе расследования из магазина была изъята съемка с камеры видеонаблюдения, на которой видно, как пара молодых людей при приобретении перчаток расплатилась купюрой достоинством 5000 рублей.

Следователи ГСУ подозревают, что эти молодые люди могут быть причастны к совершению ряда других аналогичных преступлений, и обращаются к гражданам быть бдительными при возможных денежных операциях с данными лицами. Следователи просят сообщить любую информацию о них и их возможном местонахождении по телефонам: (343) 358-78-18 и 358-75-95.

Полевской, Евгения Вирачева

Полевской. Другие новости 23.12.14

Уральские зэки слепили из снега паровоз с вагонами в натуральную величину (ФОТО). / Якоб отчитался за майские указы Путина: о зарплатах врачей и учителей, детсадах и демографии. / Сотрудники Облкоммунэнерго получили министерские награды. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках