российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 20:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Урале в ДТП погиб участковый, супруга и ребенок его коллеги получили травмы (ФОТО)

На Среднем Урале в ДТП погиб участковый из Ирбита, при этом чудом выжили женщина с ребенком.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МВД РФ по Свердловской области, авария случилась в минувший вторник около Артемовского. Участковый уполномоченный ОВД Ирбита Сергей Бердинских в районе первого километра в сторону села Покровское не справился с управлением своим автомобилем «Лада Гранта» и вылетел в кювет, где машина перевернулась.

«Трагедия могла произойти по причине гололеда, образовавшегося на трассе из-за оттепели. От полученных телесных повреждений офицер скончался на месте происшествия. Находившиеся в салоне его транспортного средства 26-летняя девушка и ее 2-летний сын получили травмы, но от госпитализации они отказались», – отмечают в главке.

К настоящему моменту установлено, что Бердинских возил жену и сына своего коллеги по службе в больницу Екатеринбурга. Руководством ОВД Ирбита принято решение об оказании посильной помощи семье погибшего офицера в организации похорон. У него стались вдова и двое детей – 10-летняя дочь и 4-летний сын. Сейчас по факту аварии проводится проверка, в ходе которой будут установлены более точные обстоятельства ДТП и принято соответствующее решение.

Фото Валерия Горелых

Артемовский, Свердловская область, Андреуш Завятку

Артемовский, Свердловская область. Другие новости 24.12.14

24 декабря в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Почем кремлевские харчи?. Рождественские откровения тех, кто в России платит за все. / Уральский комбинат «Электрохимприбор» участвует в масштабном научном эксперименте физиков-ядерщиков. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках