российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 05:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
СвЖД: Нижнетагильскую электричку расцепили хулиганы

Железнодорожники объяснили вчерашнее происшествие с электричкой, от которой отцепились вагоны. По их версии, всему виной хулиганы.

Напомним, вчера около 11:30 на станции «Электродепо» от электрички, следующей из Нижнего Тагила в Екатеринбург, на полном ходу отцепились два последних вагона с пассажирами. В происшествии никто не пострадал, спустя полчаса электричку пустили по маршруту. Железнодорожники объяснили случившееся действиями хулиганов.

«Предварительная причина происшествия – вмешательство посторонних лиц в работу электропоезда (внешнее несанкционированное воздействие на расцепной рычаг автосцепного устройства)», – прокомментировали в пресс-службе СвЖД.

Поисками причин ЧП занимаются и следователи на транспорте. Вчера на месте происшествия работала следственно-оперативная группа, по результатам проверки будет принято процессуальное решение. Пока информация о результатах проверки не озвучена.

Екатеринбург, Светлана Загороднева

Екатеринбург. Другие новости 24.12.14

Пикник на обочине, «Голубой огонек» в парке и гулянка по скайпу: самый бюджетный Новый год. / На Урале в ДТП погиб участковый, супруга и ребенок его коллеги получили травмы (ФОТО). / 24 декабря в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках