российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 03:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Березовском рейсовый автобус протаранил «девятку». Водитель в больнице (ФОТО)

Фото газеты «Золотая горка»

Сегодня утром автобус марки «Исузу», выполнявший рейс №166, в центре Березовского на скорости протаранил автомобиль ВАЗ-2109.

Как пишет газета «Золотая горка», удар пришелся в правый борт машины, и был настолько сильным, что лобовое стекло легковушки вылетело на проезжую часть вместе с оторванной дверью. Водителя «Лады» из искореженного салона пришлось доставать спасателям. Мужчина доставлен в центральную городскую больницу, его авто восстановлению не подлежит.

Причины ДТП устанавливают сотрудники ГИБДД. По предварительной версии, ВАЗ выезжал на дорогу со стороны входной группы парка Победы либо совершал обгон рейсового автобуса.

Фото газеты «Золотая горка»

Екатеринбург, Аркадйи Григорьев

Екатеринбург. Другие новости 24.12.14

Пилинги в салоне и картошка на лицо – жительницы Екатеринбурга готовятся к Новому году. / Автопарк «Газпром трансгаз Екатеринбург» пополнился уникальными Volvo на газо-дизеле (ФОТО). / Января не дождались: торговые сети взвинтили цены на продукты (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках