российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 12:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Нижнем Тагиле жители спасались от пожара, выезжая в объятых пламенем авто (ВИДЕО)

В Нижнем Тагиле произошел пожар на свалке, во время которого загорелось несколько припаркованных рядом автомобилей. Водители, спасая свое имущество, уезжали с места ЧП за рулем горящих машин. По данным МЧС, пострадавших нет.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Свердловской области, сообщение о пожаре на ул. Гвардейской поступило около пяти часов вечера. Из-за загоревшегося мусора были повреждены крыло, фара и бампер автомобиля Nissan и бампер автомобиля Ford. Пожар был потушен в течение 15 минут, пострадавших нет.

Однако, по словам очевидцев, история могла закончиться более трагично. Как рассказали тагильчане, снявшие пожар на видео, от загоревшегося мусора пламя перекинулось на припаркованные рядом автомобили. Водители, желавшие спасти имущество, садились в горящие машины и отъезжали от очага возгорания. К счастью, обошлось без жертв, автомобили также были потушены.

Екатеринбург, Анастасия Истомина

Екатеринбург. Другие новости 24.12.14

Поражение связки Дубичев-Гайда: журналисты Урала нашли защиту от интриг. Медийную политику выводят из губернаторской резиденции в «белый дом». / Новый год на Урале будет снежным и морозным. / Администрация Екатеринбурга отказалась от логотипа Артемия Лебедева. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках