российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 13:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Креативный проект для Екатеринбурга обошел на конкурсе принтов рекламу YotaPhone2 и Volkswagen (ФОТО)

Креативный проект «Думай Дважды» екатеринбургского рекламного агентства Red Pepper занял первое место в номинации «Лучший принт 2014 года». Это произошло по итогам голосования читателей и экспертов ресурса Sostav.ru.

Как сообщает Sostav.ru, голосование прошло в рамках реализации проекта «Итоги года 2014». Голосование в этом году проходило в два этапа: на первом этапе читатели портала Sostav.ru могли проголосовать за понравившиеся работы в лонг-листе, включавшем десятки самых заметных реклам для печатных СМИ, разработанных для российского рынка в 2014 году. По итогам первого этапа был сформирован шорт-лист, из которого победителя выбирал экспертный совет, включавший около 80 специалистов рынка, представлявших как агентскую, так и клиентскую сторону.

В итоге лучшим принтом уходящего года признали принт «Думай дважды» разработанный агентством коммуникаций для официального екатеринбургского портала Ekburg.ru. Причем в ходе конкурса екатеринбургский проект обошел рекламные концепции, разработанные для знаменитого смартфона YotaPhone2 и автолегенды – Volkswagen.

Напомним, «Думай дважды» призывает водителей быть бдительными на дороге, чтобы защитить от печальной участи и собственную семью, и пешеходов.

Екатеринбург, Святослав Булгарин

Екатеринбург. Другие новости 24.12.14

Вынесен приговор гинекологу клиники, заразившей трех пациентов ВИЧ. / Час пиара губернатора Куйвашева обойдется налогоплательщикам в 1,9 млн рублей. / Свердловское правительство готовится к 2015 году: одной рукой будут брать в долг, другой – резать расходы бюджета. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках