российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 03:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Центробанк отозвал лицензию у страховой компании «Северная казна»

Банк России аннулировал лицензию уральской страховой компании «Северная Казна» и принял решение о назначении временной администрации.

Как говорится в сообщении пресс-службы Центробанка, полномочия исполнительных органов общества приостанавливаются. Временная администрация назначена в целях реализации мер по восстановлению платежеспособности общества и решения задач в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

Руководителем временной администрации компании утвержден арбитражный управляющий Игорь Коваль, член некоммерческого партнерства «Саморегулируемая организация арбитражных управляющих «Южный Урал». Для контроля деятельности компании и временной администрации в Екатеринбург направлены представители департамента страхового рынка Банка России.

«В период деятельности временной администрации Общество осуществляет хозяйственную деятельность, заключает договоры страхования и исполняет обязательства, вытекающие из договоров страхования, в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации, действующей лицензией, положениями договоров страхования и правил страхования», – уточняют в Центробанке.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 25.12.14

Свердловский облсуд вынес решение по делу о Доброй Фее и Дикой Страсти. / В Асбесте запретят движение транспорта: дороги стали слишком опасны. / Роспотребнадзор: на Среднем Урале чаще всего подделывают сгущенку, колбасу и рыбу (СПИСОК). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках