российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 12:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Юрий Куклачев со своими кошками проведет канун Нового года в уральской колонии (ФОТО)

Фото ГУ ФСИН по Свердловской области

Воспитанники Кировградской колонии получат забавный подарок к Новому году. 31 декабря для них проведет Урок доброты артист цирка Юрий Куклачев.

Урок доброты начнется 31 декабря в 11 часов утра. Как уточнили в пресс-службе ГУФСИН по Свердловской области, артист и раньше совершал предновогодние рейды по колониям, но до Уральского региона не доезжал. В этом году он уже побывал в Казани, 28 декабря побывает в одной из колоний Пермского края, а после Кировграда отправится в сибирские и пермские колонии.

«Воспитанники ждут с нетерпением, конечно, и не только воспитанники – сотрудникам тоже интересно. Детей сотрудников на мероприятии не будет, но нам очень интересно», – отметили в пресс-службе. Точное количество кошек, которые вместе с Куклачевым будут поздравлять детей, еще неизвестно, артист еще не приехал. Но, судя по всему, их будет немного – пока ждут только двух.

Фото с «Уроков доброты» в воспитательных колониях

Кировград, Елена Синицына

Кировград. Другие новости 26.12.14

Проект «Уральской инженерной школы» под угрозой: выпускники не знают математики. / Дополнение к анонсам. / 26 декабря в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках