российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 03:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Бейсджампер прыгнул с недостроенной высотки у екатеринбургского вокзала (ВИДЕО)

Фоо: Urban extreme basejumping by Ratmir

Известный уральский бейсджампер Ратмир Нагимьянов совершил очередной трюк. Экстремал спрыгнул с недостроенной высотки у вокзала в Екатеринбурге.

Как передает корреспондент «Нового Региона», местом действия стало недостроенное здание будущего торгово-делового центра «Призма», которое вытянулось в высоту на 150 метров. Совершая прыжок, Ратмир вдобавок сделал сальто, тем самым добавив экстрима в свой трюк, закончившийся успешно. Как рассказывает сам бейсджампер, на крыше долгостроя он встретил рассвет и, прыгнув с «Призмы», открыл свой зимний сезон.

На счету Ратимра уже несколько покоренных высоток в Екатеринбурге и других городах. Кроме того, в его портфолио – прыжки с различных гор.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 26.12.14

Руководителя свердловского фонда капремонта выберут в феврале. / Юрий Куклачев со своими кошками проведет канун Нового года в уральской колонии (ФОТО). / Проект «Уральской инженерной школы» под угрозой: выпускники не знают математики. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках