российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 12:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Юные футболисты из Тюмени попали в ДТП по дороге на игру в Каменск-Уральский

ДТП с участием сразу нескольких автомобилей случилось вчера в 17:55 на 278 километре Тюменского тракта. 54-летняя женщина на Ford Fiesta выехала на встречную полосу и врезалась в Toyota, которую сначала занесло на Audi, а потом откинуло на «Ладу». В это время в Ford, который оставался на встречной полосе, врезался Citroen.

Как сообщает портал «Виртуальный Каменск», в Audi и «Лада» были ребята из команды «Тюмень-2005», которая выступает в отборочном турнире первенства России по футболу. Очередной тур стартовал сегодня в Каменске-Уральском. Из шести ребят только один (ему 9 лет) получил небольшие травмы. От худших последствий спасло то, что на момент ДТП все ребята были в специальных удерживающих устройствах. Тюменская команда не стала сниматься с соревнований и сыграет тур полностью.

Предполагаемая виновница аварии пояснила, что на дороге у нее внезапно закружилась голова, она хотела остановиться на обочине, но в этот момент почувствовала удар. Алкоголя в крови женщины не выявлено, сообщили в отделении пропаганды УГИБДД по Свердловской области.

Каменск-Уральский, Тюмень, Евгения Вирачева

Каменск-Уральский, Тюмень. Другие новости 26.12.14

Бейсджампер прыгнул с недостроенной высотки у екатеринбургского вокзала (ВИДЕО). / Руководителя свердловского фонда капремонта выберут в феврале. / Юрий Куклачев со своими кошками проведет канун Нового года в уральской колонии (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках