российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 00:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Конфета с сюрпризом: жительнице Каменска-Уральского попалась «Белочка» с хвостиком (ФОТО)

Фото портал KU66.ru

Жительница Каменска-Уральского нашла неприятный сюрприз в шоколадной конфете. Ее полуторогодовалая дочь чуть не съела сладость с веревкой внутри.

Женщина купила конфеты «Белочка» (ООО «Невский кондитер») в ТЦ «Мегамарт». Веревку внутри конфеты нашла ее дочка. «Дочке год и четыре месяца. Конфеты я ей обычно не даю, но тут она выпросила. Когда развернула конфету, я увидела веревку или толстую нить непонятного происхождения. Раньше нам так не «везло», – передает комментарий жительницы города портал KU66.ru. Девочка не успела съесть конфету, так что никто не пострадал.

Между тем, жители города уже начали обсуждать: виноват ли «Мегамарт» в такой оплошности либо вся ответственность лежит на производителе. Кто-то уверяет, что магазин отвечает за всю продукцию и припоминает прошлые грехи этой сети. Другие в противовес утверждают: «Сотрудники ведь не разворачивают обертки у конфет для проверки! А если бы разворачивали, то найдется умник, который выложит фото с комментарием, что сотрудники Мегамарта грязными руками трогаюсь конфеты, а потом их продают! Просто производители халатно относятся к системе качества!».

Каменск-Уральский, Елена Синицына

Каменск-Уральский. Другие новости 26.12.14

Юные футболисты из Тюмени попали в ДТП по дороге на игру в Каменск-Уральский. / Бейсджампер прыгнул с недостроенной высотки у екатеринбургского вокзала (ВИДЕО). / Руководителя свердловского фонда капремонта выберут в феврале. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках