российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 23:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Куйвашев не явился на совет муниципальных депутатов

Губернатор Евгений Куйвашев не смог появиться сегодня на последнем в этом году заседании совета представительных органов муниципальных образований.

Как сообщил руководитель его администрации Сергей Пересторонин, губернатор всеми силами стремился попасть на совет, но из-за погодных условий задержался в Москве, где участвовал в заседании Госсовета, и прибыл в Екатеринбург только в 6 часов утра.

Пересторонин от имени Куйвашева поздравил председателей городских и сельских дум с наступающим Новым годом и пожелал развивать органы общественного контроля. «Год будет сложный, не учитывая мнение населения, нам трудно будет принимать решения, – отметил он. – Средства ограничены, вы сами видели, как принимался областной бюджет. От того, как вы будете реагировать на события на местах, будет зависеть благополучие и качество жизни уральцев».

Отметим, это выступление перекликается с выступлением губернатора на ноябрьской конференции «Единой России». Тогда Евгений Куйвашев пожурил «медведей» за то, что они не сплачивают вокруг себя активных общественников, в результате чего информационную повестку по больным вопросам, таким как зарплата учителей, формируют не они, а «фронтовики».

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 26.12.14

«Фронтовик» Бречалов задел работу администрации президента. / Конфета с сюрпризом: жительнице Каменска-Уральского попалась «Белочка» с хвостиком (ФОТО). / Юные футболисты из Тюмени попали в ДТП по дороге на игру в Каменск-Уральский. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках