российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 00:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Уральские авиалинии» перевезли 5-миллионого пассажира (ФОТО)

Авиакомпания «Уральские авиалинии» впервые в своей истории перевезла за год 5 миллионов пассажиров. Юбилейный клиент был зарегистрирован сегодня, 26 декабря. Им стал Андрей Остриков, который со своей семьей отправился в этот день прямым рейсом U6-219 по маршруту Екатеринбург – Сочи, сообщает пресс-служба авиаперевозчика.

В аэропорту Кольцово счастливчика встречали представители компании, которые вручили ему приятный подарок: право всей семьей совершить перелет по маршруту в салоне класса «бизнес».

В пресс-службе напомнили, что награждать юбилейных пассажиров своих рейсов стало у «Уральских авиалиний» доброй традицией. Каждое поздравление авиаторы сопровождают приятными сюрпризами для своих миллионных пассажиров.

Екатеринбург, Ангелина Сергеева

Екатеринбург. Другие новости 26.12.14

«Автомобилист» устроил неделю добра: детям – мишкопад, белкам и птицам – скворечники (ФОТО). / Куйвашев не явился на совет муниципальных депутатов. / «Фронтовик» Бречалов задел работу администрации президента. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках