российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 10:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Верхней Салде прикрыли «крокодиловый» притон

В отношении 35-летней жительницы Верхней Салды возбуждено уголовное дело по статье 232 УК Российской Федерации («Организация либо содержание притонов для потребления наркотических средств»).

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области, в период с середины августа 2014 года по 15 декабря 2014 года ранее судимая за хранение наркотиков неработающая женщина систематически собирала в доме своей матери на улице Энгельса гостей для употребления «крокодила».

19 ноября сотрудники полиции произвели в квартире осмотр, в ходе которого обнаружили и изъяли более трех граммов дезморфина и шприцы для инъекций со следами бурого цвета. 9 декабря полицейские обнаружили и изъяли уже более 20 граммов наркотиков и принадлежностей для их употребления. 15 декабря участковый обнаружил и изъял в квартире три шприца со следами наркотического вещества.

На допросе подозреваемая дала признательные показания в содеянном.

Верхняя Салда. Другие новости 26.12.14

Беженцы, мигранты и замурованные коты – социальные итоги года «НР – Екатеринбург». ФОТО, ВИДЕО. / Правительство выставило на аукцион акции «Кольцово». Из миллиардной сделки бюджет не получит ни копейки. / Куйвашевские бараны попали в рейтинг самых дорогих новогодних господарков (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках