российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 02:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Житель Новоуральска, сбросивший подругу с 7 этажа, предстанет перед судом

Следственным отделом Новоуральска завершено расследование уголовного дела в отношении 22-летнего ранее судимого горожанина, который обвиняется убийстве.

Как сообщает пресс-служба СУ СК, вечером 2 октября 2014 года нетрезвый обвиняемый поссорился у себя в квартире дома по улице Победы с сожительницей 1986 г.р. и вытолкнул ее из окна застекленного балкона. В результате травм, полученных при падении с седьмого этажа, потерпевшая скончалась в больнице.

Сначала злоумышленник пытался убедить следствие в том, что молодая женщина упала сама при мытье окон на балконе. Однако в последующем эта позиция обвиняемого была опровергнута в ходе проведения ряда следственных действий. Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Необходимо отметить, что следователи тщательно выясняли все обстоятельства. В частности, было установлено, что местный участковый не осуществлял контроль за ранее судимыми гражданами, к числу которых принадлежит и обвиняемый, освободившийся из мест лишения свободы только в июле 2014 года. В связи с этим следователем СК внесено соответствующее представление.

Новоуральск, Евгения Вирачева

Новоуральск. Другие новости 26.12.14

Туроператоры провели очередную «оптимизацию»: отменяются рейсы в Египет, ОАЭ, Таиланд. / Игры тюменского клана в Свердловской области. Авторская колонка корреспондента «НР» Максима Бородина. / Куйвашеву грозит «административка» и множество штрафов. Губернатор не хочет отвечать на обращения граждан о «расчлененке» Екатеринбурга. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках