российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 16:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Дочка» КРСУ попросила объявить себя банкротом

Центр малоэтажного строительства, который является дочкой скандально известной Корпорации развития Среднего Урала, подал в арбитражный суд иск о собственном банкротстве. Дата судебного заседания пока не назначена.

Напомним, «дочка» КРСУ прославилась тем, что ее малоэтажный поселок до сих пор не заселен и, по сути, гниет под открытым небом. Правда, на своей итоговой годовой пресс-конференции Евгений Куйвашев обещал: проблема будет решаться в 2015 году. «Там проблема с подключением к сетям (газу, – прим. НР). Но, насколько я знаю, вопрос с сетями решен, найден инвестор. Клубок очень сильно запутан, там одно на другое наложилось. Еще эта история с акциями «Кольцово», – добавил губернатор. Тем не менее, Куйвашев продолжает считать, что КРСУ – хороший инструмент, если им правильно пользоваться.

Ссылки по теме:

Позор свердловских властей: коттеджный поселок «Южный» для бюджетников так и не смогли доделать за два года (ВИДЕО) / Дома уже начали гнить >>>

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 12.01.15

Разведка США против Ванги и Нострадамуса: кто точнее предсказал первые 15 лет ХХI века. О России, о воде и террористической угрозе. / В Свердловской области назначен новый федеральный инспектор. Это бывший сотрудник резиденции губернатора. / В Екатеринбурге предъявлено обвинение бизнесмену, убившему водителя на парковке утром 1 января (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках