российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 05:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Без сюрпризов. Карпинские единороссы пошлют на мэрские выборы протеже Бидонько

В Карпинске состоялось предварительное внутрипартийное голосование по выборам кандидата от партии «Единая Россия» на должность главы города.

Как сообщили в пресс-службе СРО ЕР, в партийных праймериз приняли участие трое кандидатов. Победителем, набрав свыше 70% голосов выборщиков, стал начальник 6-го отряда Федеральной противопожарной службы по Свердловской области Андрей Клопов.

В ближайшее время ожидается утверждение результатов выборов на заседании политического совета партии, после чего Клопов будет официально выдвинут кандидатом от партии на выборах главы городского округа Карпинск, которые состоятся 5 апреля текущего года. Напомним, на своей итоговой пресс-конференции бывший мэр Сергей Бидонько заявил, что видит в качестве своего преемника именно Клопова.

Карпинск, Евгения Вирачева

Карпинск. Другие новости 16.01.15

«Если ты полез в купель, а вылез с простатитом, виноват не Бог, а ты сам». Попы, спасатели и медики рассказали о предстоящем Крещении (добавлено ВИДЕО). / Завтра Александр Якоб и митрополит Кирилл заложат новый храм в Ботаническом микрорайоне. / В Среднеуральске обрушились балконы пятиэтажного общежития (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках